понедельник, 9 мая 2011 г.

Coming Soon

Честно скопировано с блога Анатолия Радченко :))

Вчера уже своими глазами видел секретную разработку, которую я как и Вы надеюсь с нетерпением ждете. В новой версии будет столько всего нового, что я даже боюсь что-то упустить при перечислении.Хотелось бы еще  поблагодарить тех людей, которые были с нами с самого начала, и тоже, прямо или косвенно участвовали в этом деле. Ведь каждый из Вас кто предлагал внести в Arche, что то новое, надеюсь, обнаружат их в новой версии. Вообщем разработчики старались угодить ВСЕМ,но в тоже время, не делая всяких не нужных наворотов, которые будут тормозить программу. Все было сделано практически заново, сверх быстрый datafeed и максимальный комфорт будут ассоциироваться с новой версией.


НУ ДАВАЙТЕ ПО ПОРЯДКУ


  • Теперь при загрузке,вы можете выбрать "Демо режим" или "Торговля с Вашего реального счета"
  • При подключении Arche к серверам, не нужно указывать кучу цифр  IP адреса, программы коннектится вначале к менеджеру, который сам  дает ей адрес менее загруженного сервера(их будет много). Если будут проблемы на сервере к которому вы подключились,то вы автоматически переключитесь на новый менее загруженный 
  • Arche автоматически запоминает Ваш логин после первого удачного входа. В окне account summary будет индикация подключения к каждому из серверов(execution, quote)
  • Добавлен Activity Log теперь все ваши действия будут прописываться там,нажимая кнопку вы будите видеть как программа отреагировала и что произошло.Вы всегда будите в курсе и Всегда будите держать ситуацию под контролем.
  • В новой версии вы можете открывать НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество окон, Если вы хотите  сделать 10 списков акции, то пожалуйста.
  • В окнах добавлено множество дополнительных колонок с информацией, будьте уверены, вам будет из чего выбрать и оставить только то, что вам понадобиться для профитного трейдинга.
  • Подсчет комиссионных и физов происходит прямо в платформе  до ТЫСЯЧНЫХ цента, так что вы в любой момент можете знать сколько вы сегодня заработали.
  • НОВЫЙ и ДОЛГОЖДАННЫЙ Time and Sales!!! 
  • ЦВЕТА, все циферки настраиваются везде, вообщем добавлена полная цветовая индикация, Вы также можете этим и не пользоваться.
  • Помимо настройки hotekeys в level 2, можно теперь добавлять  hotbuttons, это будет максимально удобно тем людям кто торгует при помощи мышки.
  • ШРИФТЫ также везде настраиваются.
  • Для оптимизации Вашего рабочего пространства Вы с легкостью можете убирать заголовки окон, да бы максимально эффективно использовать пространство Вашего рабочего стола. Особенно это будет полезно людям, которые торгуют либо с ноутбука, либо имеют только 1 монитор.
  • В Watch List можно импортировать файлы,  а также загружать информацию из буфера обмена. Это очень удобно тем людям которые просматривают ежедневно огромное количество чартов.
  • Добавлены кнопки COVER SHORTS(покрывает ваши позиции в шорт)/LONG(покрывает лонги)/ALL(покрывает все позиции)
  • Добавлена кнопка CANCEL ALL  это позволит Вам молниеносно отменить все ваши ордера
  • А так же MOC orders 

20 комментариев:

  1. Интересно конечно, а есть информация сколько будет стоить платформа.

    ОтветитьУдалить
  2. А что это за платформа? Пробовал найти в нете - ничего не нашел.

    ОтветитьУдалить
  3. Платформа Arche, совсем свежая

    ОтветитьУдалить
  4. не подскажешь где можно скачать эту платформу и протестировать её?

    ОтветитьУдалить
  5. А чарты к этой платформе будут поставляться?

    ОтветитьУдалить
  6. Над чартами уже работают, пока могу сказать что дизайн чартов разрабатывается на основе отличного дизайна графиков freestockcharts.com

    ОтветитьУдалить
  7. Хотелось бы что бы эта платформа была как калаш в плане надежности

    ОтветитьУдалить
  8. И еще было бы прикольно в платформе отключать канал подачи чартов(и естественно сами чарты), для тех кто больше ратует за надежность. Это при условии заметных расхождений котировок с ценами на графе.

    ОтветитьУдалить
  9. Необходимо добиться надежности без отключений чего-либо

    ОтветитьУдалить
  10. пожалуста добавте хоть какуюта Европейскую биржу а то тока Америка дна иногда надоедает тока на Америке торговать добавте хот Европу немного там на Европе очень очень много акцый вы даже себе не прицтавляете

    ОтветитьУдалить
  11. Это платформа для торговли на Америке.
    Почти 7 тысяч акций (по финвизу) на каждый день - обширный выбор.

    ОтветитьУдалить
  12. Понятно но вот на Европе чтобы торговать нету вобще платформ тока Америка.Мне например не очень нравица лента какаято она простая в томже Lase намного лучшая лента.Ленту и Стакан нада болие лучшими сделать чесно говоря мне ета Платформа не очень нравица слишком она на вид не интересная какаято простая ну ненравица она мне понимаете такое впечетления как будто её лет 20

    ОтветитьУдалить
  13. Тотже DAS,InstaQuote,ROX,Laser,Стерлинг ети платформы на много красивее а ета какято не платформа извените а отсой на Lasere больше 13500 тысяч акцый а вы мрне говорите про 7000

    ОтветитьУдалить
  14. 13500 акций (я думаю все таки не тысяч), это вместе с ОТС. Будете ли вы торговать эти рынки?
    Реально для торгов на 1 день достаточно и 10 акций. Выбрать 10 из 7000 - очень обширный выбор.

    Что касается внешнего вида и интерфейса Арче. Чем проще платформа тем лучше, у того же лазера интерфейс более чем скромный, но это замечательная платформа.
    И честно говоря, мне не очень понятно как внешний вид может быть решающим при выборе торгового терминала.

    Так или иначе. Помимо Арче в United Traders доступны и Laser и Sterling.
    Полный список доступных платформ приведен здесь:
    http://theunitedtraders.com/soft

    Так что все, кому не приглянулась Арче, могут выбрать другую платформу.

    ОтветитьУдалить
  15. Я знаю что в юнайтет есть я вот хотел сказать единственное что не хватает в скане Arche так ето показатель покупцов и продавцов в некотарых платформах на Российском рынке есть показатель скока покупателей скока продавцов и конечноже хотелось видеть в стакане функцыю как в ROX кнопку И или Q где ты нажал на кнопочку на И и тока все котировки NYSE Спасиба

    ОтветитьУдалить
  16. Давайте по Скайпу свяжемся мой скайп akmos128 очень хотелось поучица от вас

    ОтветитьУдалить
  17. Прошлое наше общение не очень конструктивно закончилось.
    Пишите вопросы на блог, по возможности отвечу.

    ОтветитьУдалить
  18. Я признаю то что вы сказали что чем проще тем лучше да дествительно чем проще тем всегда лучше и я вызнаю то что платформа Arche самая лучшая платформа по скорости я думал что Laser и думал что в будущем я перейду на Стерлинг но с появлениям етого чуда я буду учица мастерства с Arche ето лучшое что может быть Спасиба

    ОтветитьУдалить