воскресенье, 18 сентября 2011 г.

MR and GRMN offer breakout (16.09.2011)

14 комментариев:

  1. Гриша,а почему ты раньше использовал ленту с настройками,а сейчас настроил просто принты?

    ОтветитьУдалить
  2. Так немного компактнее получается

    ОтветитьУдалить
  3. Плохо что в етой платформе нету дробных лотов в 1 лоту 100 акций а в Laser можно и 50 акций купить и даже 1 штуку или продать:какие плюсы в Аrche ето тока что там внедрены котеровки NYSE, NASDAQ, AMEX к сожилению всё по скорости 50х50 с Laser не могу сказать что по скорости Арка опережает Laser трудно сказать.

    ОтветитьУдалить
  4. Вообще брокеры негативно относятся к дробным лотам.
    Кроме того, нужно учиться повышать сайз а не снижать его. Торгуя один 1 акцию вы ничему не научитесь, эмоции будут как на демке.
    Я очень хорошо отношусь к лазеру, но правда к старой версии лазера, на которой я когда-то торговал.
    Скорость у arche достойная, свою стоимость программа отрабатывает на 100%

    ОтветитьУдалить
  5. А почему новая версия Laser не нравеца ??? онаже просто обновлена ни каких функций лишних не замечал все и тоже как и в старой только тема попенялась на мой взгляд.А скальпировать на Laser будет хорошо ??? если кнопки настроеть ?

    ОтветитьУдалить
  6. Забыл спросить а облтгациями можно торговать на платформах фондовый или ето на фьючерсном ринке торгуюца облигации на фьючерсных платформах ???

    ОтветитьУдалить
  7. На мой субъективный взгляд новая версия стала менее надежной. Скальпировать на лазер вполне возможно, скорость исполнения ордеров радует.

    Честно говоря вообще не представляю как торгуются облигации.

    ОтветитьУдалить
  8. Вот посмотрите какие условия у них давольно не плохие получше будут чем у вас http://www.globustradingsolutions.com/go/ru/trading_platform думаю у них начинать с 500$ комисия 100 акций всего 0.50$ кредитным плечом 1:20 тоесть ето будет 10.000 BP етого в полне достаточно будет для начинаещого трейдера

    ОтветитьУдалить
  9. Комка принципиальна только для скальперов.
    Каждый грамотный трейдер знает, что наиболее важен сервис.
    У меня условия в разы лучше, чем может предложить Глобус.

    ОтветитьУдалить
  10. И какиеже ваши условия если не секрет ????? я так понемаю что Американский фондовый больше подходит под скальпинг так как там цена не столь изменяеца как на форексе и получаеца что выгодно скальпировать там на Американском.вот мой почта i7950@Yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Цена акций на американском рынке изменяется ничуть не хуже чем на форексе, а выбор инструментов в разы шире. Это позволяет трейдеру подобрать стратегию и торгуемые акции под свои психологические особенности.

    Если вы заинтересованы в открытии счета, напишите в скайп - ae0nsp0ke.

    ОтветитьУдалить
  12. Компания Sortis http://sortis.com.ua/ru/global_markets.htm Стала первой официальным партнёром компании Финам лучшей брокерской компании России и тепер предоставляет выход на Российскую биржу и Немецкую удалённо без приезда в офис.Я открою у них щот с Украины и выйду на Российский или может даже на Немецкие акции Франкфуртской бирже и у вижу какая цина акции Фольксваген.NYSE подождёт

    ОтветитьУдалить
  13. Интересно в какой момент был выполнен вход в этих двух разборах?

    ОтветитьУдалить
  14. На разборах офферов я вхожу непосредственно в момент разбора на ускорении принтов

    ОтветитьУдалить