понедельник, 20 августа 2012 г.

Пара свежих видео

Прошу прощения за звук... что-то пошло не так после перестановки камтасии, в ближайшее время постараюсь найти способ исправить ситуацию


12 комментариев:

  1. Супер ситуации, а вот на счет фьюча ленты так это вообще отлично, буду тоже смотреть теперь, видно что помогает)))) Спс Гриш

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сам недавно стал пользоваться и рекомендую другим

      Удалить
  2. Григорий супер видео))) спасибо.... Хотелось понять чем так хорош фьюч по сравнению со спаем?? Ждем еще видосов. Удачи и зеленый PnL)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фьюч медленнее и понятнее принтует, более выражены уровни.
      Попробуй попользовать с недельку)

      Удалить
  3. Пеннистаки тоже имеют связь с фьючом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пеники меньше слушают рынок, но он тоже важен

      Удалить
  4. Пожалуй, одни из лучших видео по предмету!
    Также, получил ответы на некоторые, интересующие меня, вопросы.
    Григорий, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно комментируешь ситуации! Жду еще твоих видео. Хотела попросить объяснить в видео FMCN на26:38 минуте в чем состоит шикарная ситуация для скальпинга? Видела там сильно раздвинулся спрэд. Если можно поподробнее. И еще по ситуации в ЕА. Ты сам говоришь трудно психологически брать акцию в лонг при такой распечатке. Отбой от скрытого потому что это первый подход к уровню?И как правило с первого раза не берут? Вообще*то я запуталась,в твоих комментариях несколько раз прозвучала рекомендация закрываться при обнаружении скрытого. Частенько же акция как бы отскакивает от него чуток и продолжает движение. Лекарство - большее количество лотов и где отскакивает закрываться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ситуация в FMCN напоминает набивание ногой мячика: биды подставляются и дают небольшие импульсы вверх. Годится для скальпинга, поэтому так откоментировал)
      Да, скрытых часто не берут на первом подходе, так же как и сайзы - тоже создает возможность скальп-отбоя.
      Если в позе больше 1 лота, то лучше закрыться перед скрытым, неизвестно когда его разберут и разберут ли, а вот откат до разбора очень даже может быть.

      Удалить