пятница, 19 августа 2011 г.

Философия трейдинга от My Trade

9 комментариев:

  1. Очень интересный, свежий взгляд на трейдинг. Симпатяга парень.

    ОтветитьУдалить
  2. Главное помните что Майтрейд торгует фьючи - очень ликвидные инструменты. Все сказанное было ориентировано прежден всего на них.

    ОтветитьУдалить
  3. Скажите я так понимаю что Маркет мейкер ето регулятор цены я так понял ???

    ОтветитьУдалить
  4. Теперь я понемаю почемк на рынке Форекс пара USD/UAH держеца постоянно на одних и тех самых отметках http://www.kalita-finance.ru/uslugi/torgovie-usloviya.html там написано какие инструменты не аукцыоные а маркет мейкерскме взгляните

    ОтветитьУдалить
  5. Уверен, что все сказанное для СНГшного форекса не применимо :)

    ОтветитьУдалить
  6. Если так розобраца то выходет что трейдеры ето спекулянты а маркет мейкеры они выходет котруют цену а мы покупаем поней или продаём.Выходет что восновном весь рынок фондовый и частично форекс не свободны рынок не свободный он за регулированый.Трейдеры боряца против маркет мейкеров или наоборот.Еслибе небыло етих маркет мейкеров то ето былбе хаос в мире наверное

    ОтветитьУдалить
  7. Прежде всего хотел бы сказать, что все озвученное в видео - точка зрения автора, которую не стоит воспринимать как абсолютную. Это повод к размышлению, поэтому я выложил на свой блог.
    И очень хорошо, что вы размышляете и приходите к своим выводам.

    ОтветитьУдалить
  8. Майтрейд прав во многом. не все стаки так торгуются-НО есть определенные стаки которые так и торгуют бигбосы, катая толпу на стопах. те же серьезные ребята и ES гоняют. они берут деньги из маркета практически каждый день. торгуя с ними (если можешь) ты на голову выше будешь окружающих тебя.

    ОтветитьУдалить